U18-Wahllokale Erfurt 
Jugendrechtshaus Erfurt e. V.
Magdeburger Allee 4
99086 Erfurt
E-Mail: info@jugendrechtshaus-erfurt.de
www.jugendrechtshaus-erfurt.de

Jugendhaus Fritzer
Talstraße 13
99089 Erfurt
E-Mail: info@music-college.de
www.music-college.de/

Jugendhaus Musik Fabrik Erfurt
Am Rabenhügel 31a
99099 Erfurt
E-Mail: info@music-college.de
www.music-college.de/

Johanniter-Jugend LV Sachsen-Anhalt-Thüringen
Schillerstraße 27
99096 Erfurt
E-Mail: johannes.walter@johanniter.de
http://www.johanniter.de/jugend-sat

Kooperative Gesamtschule
Am Schwemmbach 10
99099 Erfurt
E-Mail: katrintallai@yahoo.de
www.khs-erfurt.de/

Malteser Jugend im Malteser Hilfsdienst e.V.
August-Schleicher-Straße 2
99089 Erfurt
E-Mail: sabine.orlob@malteser.org
http://www.malteserjugend-erfurt.de

MitMenschen e.V. Jugendhaus Renne
Moskauer Straße 83a
99091 Erfurt
E-Mail: jugendhaus@mmev.de
http://mmev.de

PERSPEKTIV e. V. Kinder- und Jugendhaus Drosselberg
Am Drosselberg 24
99097 Erfurt
E-Mail: kjh-drosselberg@perspektiv-erfurt.de
www.perspektiv-erfurt.de

PERSPEKTIV e. V. Mädchenzentrum
Kronenburggasse 13
99084 Erfurt
E-Mail: maedchenzentrum@perspektiv-erfurt.de
http://www.perspektiv-erfurt.de

PERSPEKTIV e. V. Jugendhaus Maxi
Rosa-Luxemburg-Str. 50a
99086 Erfurt
E-Mail: jh-maxi@perspektiv-erfurt.de
http://www.perspektiv-erfurt.de

Staatliche Gemeinschaftsschule Friedrich Schiller
Schillerstraße 33
99096 Erfurt
E-Mail: wichmann@schiller-schule-erfurt.de
http://www.schiller-schule-erfurt.de

U18-Wahllokal Apolda
Jugendclub „Tomate“
Herressener Str. 1
99510 Apolda
E-Mail: jc-tomate@twsd-tt.de

U18-Wahllokal Eisenach
Jugendweihe Eisenach/Wartburgkreis e. V.
Georgenstr. 52
99817 Eisenach
E-Mail: info@jugendweihe.org
http://www.jugendweihe.org

U18-Wahllokal Gotha
Staatliche Regelschule „Andreas Reyher“

Mozartstraße 17
99867 Gotha
E-Mail: kiriack12@gmail.com

U18-Wahllokal Greiz
Regelschule Greiz-Pohlitz
Pohlitzer Str. 85
07973 Greiz
E-Mail: justus.hasler@kreissportbund-greiz.de
http://www.kreissportbund-greiz.de

U18-Wahllokale Saale-Holzland-Kreis
Lokaler Aktionsplan Saale-Holzland-Kreis
Jenaer Straße 45
07607 Eisenberg
E-Mail: ziller@bildungswerk-blitz.de
http://www.vielfalt-im-shk.de

Kinder- und Jugendtreff „JC SCREEN“
Hermann-Koch-Str. 12
07768 Kahla
E-Mail: burandt@bildungswerk-blitz.de
https://www.facebook.com/Gebietsjugendpflege/

Freie Ganztagsschule Milda
Dorfstr. 92
07551 Milda
E-Mail: mildakatja@gmx.de
http://www.ganztagsschule-milda.de

U18-Wahllokale Saale-Orla-Kreis
An’ne Bahnschien‘
Am Gamsenteich 1
07806 Neustadt/Orla
E-Mail: heimer@bildungswerk-blitz.de

U18-Wahllokale Saalfeld-Rudolstadt
Jugendtreff STATION
Ratsgasse 8
07407 Rudolstadt
E-Mail: station@rudolstadt.de
www.freizeithaus-station.de/

Waldhaus Königsee
Dr.- Dinkler- Allee 11
07426 Königsee-Rottenbach
E-Mail: henry.kreutzmann@jufoe.net
http://www.jufoe.net

U18-Wahllokale Weimar
Kinderhaus Weimar
Eduard-Rosenthal-Str. 10
99423 Weimar
E-Mail: schnicke@kinderhaus-weimar.de
http://www.kinderhaus-weimar.de